Код товара: 385048
(0)

Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S100

Сетевое оборудование TRENDNet TFC-110S100
Цена:
972 р.
Количество:
В наличии
Начислим железо-бонусов: 10 ?
Принимаем к оплате:
Описание
Одномодовый волоконный преобразователь, тип SC, из 100Base-TX в 100Base-FX
TFC-110S100
  • Одномодовый оптический порт типа SC поддерживает длину канала связи до 100 км.
  • Порт 10/100Base-TX поддерживает автоматическое определение скорости, Auto-MDIX и дуплексный режим
  • Работает как самостоятельный конвертер или с шасси TFC-1600
Оптико-волоконный медиа-конвертор серии TFC-110 позволяет преобразовывать соединения формата UTP/STP 10/100Base-TX в соединения формата 100Base-FX и наоборот. Порт 10/100Base-TX имеет функции автосогласования скорости 10/100 Мбит/с, режимов полудуплекса/дуплекса и автоматического выбора режима MDI-X / MDI-II. Устройство поддерживает многомодовые SC, MT-RJ и одномодовые SC оптико-волоконные соединения, а также имеет переключатель режима полудуплекса/дуплекса. Данный конвертор позволяет осуществлять оптико-волоконные соединения на дистанции до 100 км. С дополнительным 16-ти разъемным полочным шасси EIA-19", устройства серии TFC являются наилучшим решением для различных задач конверсии сетевых форматов.
  • Соответствие стандартам IEEE 802.3 10Base-T и IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX.
  • Порт RJ-45 10/100 Мбит/с с функциями авто-согласования.
  • Функции автосогласования скорости (10/100 Мбит/с) и режимов полудуплекса/дуплекса на порту TX.
  • Функции Auto-MDIX для порта 10/100Base-TX.
  • Оптико-волоконный порт 100 Мбит/с с одномодовый SC-коннектором.
  • Переключатель режимов полудуплекса/дуплекса на оптико-волоконном порту.
  • Наличие индикаторов, отображающих состояния: питание, связь/активность, дуплекс и скорость.
  • Возможность настенного монтажа.
  • Дополнительное системное шасси (19 дюймов) с резервным блоком питания (TFC-1600), поддерживающее до 16 TFC медиа-конверторов.
  • Гарантия - 3 лет.
Характеристики:
Стандарты
  • IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX и 100Base-FX.
Поддерживаемый размер фрейма
  • Стандартный Ethernet, до 1522 байт.
Средства передачи данных
  • 100Base-TX: кат. 5, EIA/TIA-568 100 ом UTP/STP, до 100 м.;
  • 100Base-FX: Одномодовый оптико-волоконный кабель 9/125 или 10/125 µм, до 100 км.
Длина волны
  • 1550 нм.
Протокол
  • CSMA/CD.
Порты
  • 10/100Base-TX и 100Base-FX.
Скорость передачи данных
  • 100 Мбит/с (полудуплекс), 200 Мбит/с (дуплекс).
Индикаторы
  • Питание, связь/активность, дуплекс, скорость.
Адаптер питания
  • 7.5 В. пост., 1.5 А (7.2 Вт. макс.).
Температура
  • Рабочая: 0° ~ 40° C (32° ~ 104° F)
  • Хранения: -25° ~ 70° C (-13° ~ 158° F)
Влажность
  • Рабочая: 10% ~ 90%;
  • Хранения: 5% ~ 90% (не конденсирующаяся).
Комплектация:
  • TFC-110S100
  • Multi-Language Quick Installation Guide

Характеристики

Оплата Доставка Отзывы Гарантия Похожие товары
Просматривали